Солнечный желтый в интерьере – Home and Interiors

Солнечный желтый в интерьере

Солнечный желтый в интерьере: 10 вариантов как продлить лето в домашних условиях. 

Лето вот-вот подходит к концу, но так хочется сохранить немного летнего настроения и солнца дома! Желтый цвет и его оттенки всегда будут ассоциироваться с летом и солнечными лучами, а интерьеры в подобной гамме согревают и дарят много положительных эмоций. При чем, желтого не обязательно должно быть много, иногда для достижения нужного эффекта достаточно будет несколько подушек, пледа или небольшого предмета мебели. Мы подобрали 10 очень уютных и стильных интерьеров, в которых живет солнце. 

Солнечный желтый в интерьере

Желтый – самый легкий и яркий цвет в спектре. Он относится к основным цветам наряду с красным и синим. Желтый цвет бодрит и тонизирует, положительно воздействуя на умственную деятельность, при этом активизируя мозг.

 

Смотрите также: Зимний сад в сердце Лондона

Солнечный желтый в интерьере

Желтый цвет, как и любой другой имеет свою градацию. Этот цвет может быть теплым, ярким и золотым и иметь более холодные оттенки, например бледно-желтые. Оттенок желтого нужно подбирать исходя из освещенности и предназначения жилого помещения. Если веселые оттенки ярко-желтого цвета отлично подойдут для кухни, и будут позитивно действовать на людей, которые там собираются, то для спальни более правильным будет выбор бледно-желтого. Он будет действовать успокаивающе и расслабляюще, что придаст спальне спокойную атмосферу.

Солнечный желтый в интерьере Солнечный желтый в интерьере

Дети очень любят желтый цвет, ведь он олицетворяет жизнерадостность, добавив, желтый цвет в оформление комнаты, основной цвет, пастельного оттенка преобразится и интерьер детской заиграет всей палитрой, приобретя веселый и нарядный вид.

Солнечный желтый в интерьере

Солнечный желтый в интерьере Солнечный желтый в интерьере

Солнечный желтый в интерьере

 Одним из лучших сочетаний желтого цвета считается комбинация с зеленым. Такое сочетание часто используют в интерьерах современных гостиных, а также это сочетание будет отличным для кухонь и детских комнат. Такая комбинация цветов успокаивает и улучшает настроение, что делает его весенним.

Солнечный желтый в интерьере

Смотрите также: Ставни: деталь, которая добавит уюта

Солнечный желтый в интерьере

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>