Проект квартиры в Москве – Надя Зотова – Home and Interiors

Проект квартиры в Москве – Надя Зотова

Проект квартиры в Москве – работа талантливого дизайнера Нади Зотовой – это сочетание ярких красок в уютный семейный уголок.

Проект квартиры в Москве

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Проект Covet : Современный и Роскошный Интерьер

Когда в руки ответственного дизайнера попадает квартира с небольшим метражом, он в первую очередь заботится об удобстве заказчиков и ставит во главу угла функцию. Но если хозяева квартиры – люди смелые, легкие на подъем и готовые к любым экспериментам, дизайнер не упустит шанс поколдовать и над формой. Новые клиенты Нади Зотовой – молодая супружеская пара – дали ей карт-бланш, и она от души поработала над декоративной составляющей интерьера.

Проект квартиры в Москве

Люстра португальского бренда Delightfull

Проект квартиры в Москве

Проект квартиры в Москве

Первоначально это была типичная сталинка: узкий коридор, маленькая кухня, раздельный санузел. В ходе перепланировки в дело пошел каждый квадратный метр, и в результате спальня обзавелась гардеробной, в гостиной нашлось место для большого обеденного стола, коридор уступил свою площадь просторной ванной комнате, а хозяева, часто работающие дома, получили полноценный кабинет.

Проект квартиры в Москве

“Мы в этом проекте проявили себя по максимуму”, – говорит Надя Зотова. Палитра квартиры строится на глубоких синих и задорных желтых оттенках, которые играют друг с другом на все лады. Сочные цвета гостиной буквально взрываются в зоне канареечной кухни, но вдруг переходят на полушепот в соседнем кабинете и вновь раскрываются в спальне, но уже с уклоном в более нежную цветочную тему.

Проект квартиры в Москве

За динамику отвечают геометричные принты на коврах и текстиле в гостиной и спальне, а самое спокойное помещение – кабинет – украшает неброская винтажная полоска и клетка.

Проект квартиры в Москве

Проект квартиры в Москве

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые уникальные проекты от бренда Koket

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>