Мебель класса люкс, в которой нуждается ваш интерьер – Home and Interiors

Мебель класса люкс, в которой нуждается ваш интерьер

Мебель – это то, чему стоит уделить наибольшее внимание при планировке вашего интерьера. И поэтому, если вы ищете подходящие предметы роскоши для вашего следующего проекта, вы попали в нужное место. Мы представляем вам подборку одних из лучших предметов современной mid-century мебели, которые обязательно изменят ваш взгляд на декор и сразу же попадут в список необходимых покупок на 2019 год!

 

DL New Product

 

Мебель класса люкс, в которой нуждается ваш интерьер

Если вы хотите начать свой проект правильно, тогда эти нейтральные бархатные кресла вам просто необходимы. Продолжая великолепный дизайн коллекции Florence от Essential Home, это кресло сочетает в себе бархатное совершенство бестселлеров, высокое качество изготовления и собственную индивидуальность. Это кресло идеально подходит для любого уголка гостиной или спальни. Любимое кресло, которое приносит комфорт и уют для двоих.


Смотрите также: Тренды 2018/2019: цвет, дизайн и текстиль


Мебель класса люкс, в которой нуждается ваш интерьер

Для роскошной кухни, ничего похожего на золотые кухонные табуретки, идеально подходит как барный стул. Вдохновленный скульптурными арками из бара в классическом фильме «Касабланка», барный стул Kelly – это незабываемое произведение. Корпус выполнен из полированной латуни и имеет низкую спину, опору для ног и коричневую кожу на сиденье. Помимо того, что он стильный, он создан для того, чтобы быть удобным и выдержать испытание временем.

Мебель класса люкс, в которой нуждается ваш интерьер

 

Catalogue Modern House NYC

 

В роскошной гостиной просто потрясающее кресло для отдыха с золотыми деталями, современным твистом и черной кожей. Стул с акцентом, который легко можно считать предметом футуристической мебели, благодаря своему острому и стильному дизайну, стул Reeves сделан из трубчатой латунной структуры, имитирующей полумесяц на спине.

Мебель класса люкс, в которой нуждается ваш интерьер

В mid-century столовой вы не можете забыть о деревянном буфете с оттенком натуральных материалов, таких как латунь и мрамор, которые придают изделию ретро более роскошный и современный вид. Ретро встретил современность и создал буфет середины века, стильный в любом дизайне дома. Потрясающе изготовленный из цельного дерева ореха, он покрыт белым полированным мрамором и поддерживается латунными квадратными футами. Сервант Энтони – действительно та часть, которую вам не хватает в вашем проекте.

Мебель класса люкс, в которой нуждается ваш интерьер

Новинка от Essential Home, Marco Armchair, является частью красивой коллекции, которая приносит удобную и стильную форму, подготовленную для того, чтобы поднять декор любого проекта. Оставаясь верным современному стилю середины века, кресло Marco отличается необычной округлой формой с пышными и удобными подлокотниками. С очень естественным и гладким взглядом, настолько удобным, насколько это возможно, этот акцентный стул не соответствует своему происхождению.


Смотрите также: 7 предметов декора для создания роскошного интерьера


Мебель класса люкс, в которой нуждается ваш интерьер

Идеально подходящая для детской спальни, кровать Sophia с бархатной отделкой и формой тирамису – детская мечта. Эта спальня в Covet NYC – прекрасный пример того, как игривость и молодость могут сыграть большую роль в роскошном декоре. Sophia – это панельная кровать в стиле середины века с бархатом на подголовнике и подножкой, идеально подходящая для любой спальни. Искусно сшитые сверху донизу с акцентом на тафтинговых латунных пуговицах с обеих сторон, подтверждая высокое качество этого потрясающего изделия.

100 luxury interiors in russia home and interiors Интерьеры Интерьеры Нью-Йоркской фондовой биржи 100 luxury interiors in russia home and interiors Гостиная Гостиная и как её украсить: 7 советов 100 luxury interiors in russia home and interiors Резиденция Резиденция во Франции, которая вас заворожит 100 luxury interiors in russia home and interiors Отели Отели, в которых стоит остановиться во время Salone Del Mobile 100 luxury interiors in russia home and interiors

Подписывайтесь на наш Pinterest чтобы всегда быть в курсе актуальных mid-century интерьеры. Также, не забывайте делиться с нами своими идеями декора и впечатлениями в комментариях! Понравилась ли вам Мебель?

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>