Дизайнеры городских лофтов Бенито Эскат и Альберто Ровира от студии MINIM полностью отремонтировали и преобразовали складское помещение в Испании и сделали из него комфортное двухуровневое жилище общей площадью 800 квадратных метров.
Студия MINIM специализируется на реставрации зданий, но в ее работах однозначно чувствуется внимание к деталям и уважение к окружающему пространству, которое позволяет достигать уникальных результатов особенно если целью проекта является реставрация.
Архитектори и дизайнери студии MINIM отлично поработали. Максимально сохранили существующие структуры здания чтобы после ремонта оно было похоже на первые американские лофты с четко выраженным индустриальным стилем и вечным стремлением к прогрессу.
При площади бывшего полиграфического цеха в 800 квадратных метров и значительной высоте потолков внутреннее пространство лофта просто поражает своим объемом и делают этот лофт по-настоящему удивительным.
Уникальные предметы мебели в непривычной и вечно свежей обстановке индустриального лофта помогли создать поистине изысканную атмосферу.